Главная Новости Первомайская эстафета
16 | 09 | 2019
Информация для родителей и учащихся!

По информации ОГКУ "Ивановский межрайонный ЦЗН" с 16-30 сентября 2019 года в школах города будет проводиться акция "Всероссийская профдиагностика-2019" (всероссийский тест по профориентации), в рамках реализации Всероссийской программы по развитию системы ранней профориентации "Zасобой".

Тестирование проводится среди учащихся 8-11классов. Участие в данном мероприятии бесплатное.

Информация для родителей!

Департамент образования Ивановской области информирует о проведении в октябре – декабре 2019 года социально – психологичесого тестирования среди учащихся 7-11 классов на предмет раннего выявления содержания наркотических средств и психотропных веществ.

Первомайская эстафета

Около трех тысяч ивановцев приняли участие в Первомайской эстафете. По традиции спортивное мероприятие посвящено 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 1 мая на старт эстафеты вышли  около 3000 жителей и гостей областного центра. Наша школа приняла активное участие, учащиеся очень старались и переживали. Наших юношей мы поздравляем с шестым местом.  Это означает, что на следующий год примут участие в мини-эстафете учащиеся 5-х классов. Маршрут эстафеты традиционно включал 18 этапов по кругу: от площади Революции по проспекту Ленина, через улицу Карла Маркса по Шереметевскому проспекту и до площади Революции. Многие учащиеся, пройдя  данный  маршрут,  познакомились с достопримечательностями города. Погода была солнечная, много было болельщиков за наших ребят. Спасибо учителям физической культуры за подготовку учащихся к эстафете. Желаем дальнейших спортивных достижений.

< Мая 2019 >