Главная Новости Экскурсия в столицу нашей Родины - г.Москву
16 | 10 | 2019
Информация для родителей и учащихся!

По информации ОГКУ "Ивановский межрайонный ЦЗН" с 16-30 сентября 2019 года в школах города будет проводиться акция "Всероссийская профдиагностика-2019" (всероссийский тест по профориентации), в рамках реализации Всероссийской программы по развитию системы ранней профориентации "Zасобой".

Тестирование проводится среди учащихся 8-11классов. Участие в данном мероприятии бесплатное.

Информация для родителей!

Департамент образования Ивановской области информирует о проведении в октябре – декабре 2019 года социально – психологичесого тестирования среди учащихся 7-11 классов на предмет раннего выявления содержания наркотических средств и психотропных веществ.

Экскурсия в столицу нашей Родины - г.Москву

Учащиеся 10А и 6А классов с Крюковой А.В. ездили на экскурсию в столицу нашей Родины - г.Москву.

Наше маленькое путешествие началось с посещения Московского зоопарка, до которого мы увлекательно добирались на метро. В зоопарке было весьма интересно и удивительно наблюдать за редкими видами животных!

Затем мы направились на ВДНХ. Красота данного парка не оставила никого равнодушным: все ребята с восторгом делали фото и рассматривали достопримечательности.

Там же 6А класс посетил океанариум - Москвариум. Все были впечатлены увиденным. Под вечер довольные и уставшие мы отправились обратно на вокзал ждать «Ласточку» в родное Иваново.  Лица ребят украшали улыбки и смех, хорошему настрою поспособствовала солнечная погода. Мы остались довольны!

< Июня 2019 >