Главная Новости Внимание! Всем обучающимся и их родителям!
20 | 10 | 2019
Информация для родителей и учащихся!

По информации ОГКУ "Ивановский межрайонный ЦЗН" с 16-30 сентября 2019 года в школах города будет проводиться акция "Всероссийская профдиагностика-2019" (всероссийский тест по профориентации), в рамках реализации Всероссийской программы по развитию системы ранней профориентации "Zасобой".

Тестирование проводится среди учащихся 8-11классов. Участие в данном мероприятии бесплатное.

Информация для родителей!

Департамент образования Ивановской области информирует о проведении в октябре – декабре 2019 года социально – психологичесого тестирования среди учащихся 7-11 классов на предмет раннего выявления содержания наркотических средств и психотропных веществ.

Внимание! Всем обучающимся и их родителям!

1 сентября в 12.00 предлагаем  принять участие в Фестивале единоборств, который состоится в  СРК "Олимпия" (г. Иваново, ул. Смирнова, д.86). Зрителей ждут показательные выступления 17 спортивных федераций и клубов Ивановской области.

Свое мастерство ивановцам продемонстрируют мастера кудо, кобудо, киокусинкай каратэ, вольной борьбы, самбо, бокса, тайского бокса, дзюдо, панкратиона, тхэквондо, сётокана, всестилевого каратэ, комбат самообороны, кендо, грэпплинга и кикбоксинга.
Гости мероприятия не только увидят яркое шоу из показательных выступлений лучших спортсменов-единоборцев региона, но и смогут принять участие в мастер-классах по самообороне,  пообщаться с именитыми чемпионами, сфотографироваться с известными спортсменами и взять у них автограф.
Здесь же можно будет записаться в любую секцию представленных спортивных единоборств и получить льготный месячный абонемент на бесплатные первые занятия с профессиональными тренерами. В рамках  фестивальной программы организаторы приготовили много всего
интересного: будет работать интерактивная  площадка «Рекорды ГТО»,
скалодром, состоится розыгрыш призов и многое, многое другое.

< Сентября 2019 >