Главная Новости Внимание! Всем обучающимся и их родителям!
28 | 02 | 2021
ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

В соответствии с приказом Минпросвещения Российской Федерации от N 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" изменились сроки начала приема в 1 класс общеобразовательных учреждений. Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. Информация об организации приема в 1 класс общеобразовательных учреждений города Иванова размещена на сайте управления образования Администрации города Иванова в рубрике «Комплектование образовательных учреждений».

Внимание! Всем обучающимся и их родителям!

1 сентября в 12.00 предлагаем  принять участие в Фестивале единоборств, который состоится в  СРК "Олимпия" (г. Иваново, ул. Смирнова, д.86). Зрителей ждут показательные выступления 17 спортивных федераций и клубов Ивановской области.

Свое мастерство ивановцам продемонстрируют мастера кудо, кобудо, киокусинкай каратэ, вольной борьбы, самбо, бокса, тайского бокса, дзюдо, панкратиона, тхэквондо, сётокана, всестилевого каратэ, комбат самообороны, кендо, грэпплинга и кикбоксинга.
Гости мероприятия не только увидят яркое шоу из показательных выступлений лучших спортсменов-единоборцев региона, но и смогут принять участие в мастер-классах по самообороне,  пообщаться с именитыми чемпионами, сфотографироваться с известными спортсменами и взять у них автограф.
Здесь же можно будет записаться в любую секцию представленных спортивных единоборств и получить льготный месячный абонемент на бесплатные первые занятия с профессиональными тренерами. В рамках  фестивальной программы организаторы приготовили много всего
интересного: будет работать интерактивная  площадка «Рекорды ГТО»,
скалодром, состоится розыгрыш призов и многое, многое другое.

< Сентября 2019 >