Главная Новости Экскурсия в Нижний Новгород.
15 | 12 | 2019
Экскурсия в Нижний Новгород.

Что может быть лучше классной поездки?

Поездки, пропитанной прекрасным настроением и не менее прекрасным расположение духа! Вот и наши ребята думают, «ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету!» Поэтому на днях учащиеся 7х классов и 10а класс посетили культурную столицу и «карман страны» - Нижний Новгород.

Здесь им посчастливилось посетить многие достопримечательности это чудесного города. Ребятам удалось пройтись в одну ногу со временем, дотронуться до старинных стен кремля, возле которых, несколько веков назад сражались доблестные лучники и воины.

Большой отпечаток в памяти оставил и дом – музей Каширина, который своими интересными рассказами заставил ребят проникнуться историей о детстве выдающегося писателя и посочувствовать его нелегкой судьбе.

Наслаждаясь красотами удивительных пейзажей, путешественникам представилась возможность посмотреть на все это с высоты птичьего полета. В этом им помогла канатная дорога, от высоты которой захватывало дыхание.

И если спросить у наших ребят о возвращении туда снова, то они с улыбкой кивнут, ведь «Нам любые дороги дороги!»

< Октября 2019 >