Главная Новости В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в сети Интернет
20 | 01 | 2020
Информация для родителей будущих 10 классников

Информация об открытии 10 классов в 2020-2021 учебном году г.Иваново

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в сети Интернет

Единый урок представляет собой цикл мероприятий для школьников, родителей и педагогов, направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности, а также на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.

Обучающиеся должны пройти регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, а их родители (законные представители) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.

В нашей школе пройдут тематические уроки, родительские собрания и другие мероприятия.

8 ноября 4в класс первым принял участие во Всероссийской контрольной работе по информационной безопасности на портале Единого урока. Все ребята получи сертификаты.

< Ноября 2019 >