Главная Новости Конкурс «Педагогический дебют»
22 | 09 | 2021
Внешний вид

Дорогие наши ребята и их родители!

Школа - это общественное место, образовательное учреждение, внешний вид призван создать деловую рабочую атмосферу, которая не будет отвлекать учащихся от учебного процесса.  Убедительная просьба к родителям ежедневно контролировать внешний вид детей.

НАПОМИНАЕМ О ВНЕШНЕМ ВИДЕ!

РЕГЛАМЕНТ порядка работы организаций, расположенных на территории Ивановской области, осуществляющих образовательную деятельность по реализации основных общеобразовательных программ (за исключением образовательных программ дошкольного образования), в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Ивановской области

Прием в 10 класс

МБОУ «СШ № 39» информирует о проведении дополнительного набора на вакантное место в 10 «А» класс, профиль обучения — технологический.

ПОРЯДОК ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОТБОРА ПРИ ПРИЕМЕ ЛИБО ПЕРЕВОДЕ В ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ИЛИ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ (ПРОФИЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ) (в ред. Постановления Правительства Ивановской области от 08.04.2021 N 173-п)

Учебный план

Приём заявлений на участие в процедуре индивидуального отбора СТРОГО 27.09-29.09 с 9:00 до 10:00 ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ school39@ivedu.ru

Форма заявления, согласие на обработку персональных данных

Конкурс «Педагогический дебют»

16 января в актовом зале МБОУ «Лицей №33» состоялось открытие ежегодного конкурса «Педагогический дебют». Привлечение в педагогический коллектив молодых преподавателей и участие в конкурсе стало доброй традицией нашей школы. В этом году в конкурсе участвует преподаватель английского языка Д.В. Швецов. В очном конкурсном этапе «Визитка» также приняли участие ученики 3А, 3В и 7А классов: Мария Арсентьева, Анжелика Логвиненко, Анастасия Майорова, Анна Бердникова, Кирилл Казаев, Дмитрий Тюрин, Арсений Хорев, Амина Гасанбекова, Александр Лесуненко, Ксения Москвина. Наша команда показала запоминающееся выступление и полюбилась зрителям. Позади творческие задания, впереди — открытое учебное мероприятие.

Активное лето

Дневник РУ