Главная Новости Декада здорового образа жизни
22 | 09 | 2021
Внешний вид

Дорогие наши ребята и их родители!

Школа - это общественное место, образовательное учреждение, внешний вид призван создать деловую рабочую атмосферу, которая не будет отвлекать учащихся от учебного процесса.  Убедительная просьба к родителям ежедневно контролировать внешний вид детей.

НАПОМИНАЕМ О ВНЕШНЕМ ВИДЕ!

РЕГЛАМЕНТ порядка работы организаций, расположенных на территории Ивановской области, осуществляющих образовательную деятельность по реализации основных общеобразовательных программ (за исключением образовательных программ дошкольного образования), в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Ивановской области

Прием в 10 класс

МБОУ «СШ № 39» информирует о проведении дополнительного набора на вакантное место в 10 «А» класс, профиль обучения — технологический.

ПОРЯДОК ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОТБОРА ПРИ ПРИЕМЕ ЛИБО ПЕРЕВОДЕ В ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ИЛИ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ (ПРОФИЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ) (в ред. Постановления Правительства Ивановской области от 08.04.2021 N 173-п)

Учебный план

Приём заявлений на участие в процедуре индивидуального отбора СТРОГО 27.09-29.09 с 9:00 до 10:00 ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ school39@ivedu.ru

Форма заявления, согласие на обработку персональных данных

Декада здорового образа жизни

Успешность обучения в школе определяется уровнем состояния здоровья школьников. На фоне сложных экономических и экологических условий нашего времени проблема здоровья детей стоит особо остро. Одним из важных моментов в этой работе является ежегодное  проведение декады здоровья.

В школе с 28 по 13 марта прошла декада здорового образа жизни. Открытие декады началась со спортивного праздника среди учащихся 7-11 классов. Также согласно плану были проведены следующие мероприятия: 3Б класс – экскурсия в пожарно-спасательную часть №4, ребята 7Б и 7В, 8А классов – посетили квест-комнату в центре профилактики зависимостей, во всех классах прошли классные часы на темы: «Что следует знать каждому школьнику о наркотиках, «Осторожно, электронные сигареты!», «Путешествие в страну здоровья», «Осторожно: снюс!», «Мы за здоровый образ жизни». Состоялись встречи с врачами наркологами, онкологами в 7 и 8 классах.

В нашей школе ребят учат беречь, сохранять и заботится о здоровье смолоду. Каждый воспитанник школы должен понимать, что здоровье зависит и от его собственных усилий, привычек, характера.

Активное лето

Дневник РУ