Главная Новости Декада здорового образа жизни
02 | 06 | 2020
Информация для выпускников 9 классов!

Уважаемые   выпускники 9 классов!

Выдача аттестатов об основном общем образовании будет проходить по специальному графику с учетом режима повышенной готовности.
Со сроками выдачи аттестатов и приема в 10 класс мы познакомим вас позднее. Следите за информацией.

Декада здорового образа жизни

Успешность обучения в школе определяется уровнем состояния здоровья школьников. На фоне сложных экономических и экологических условий нашего времени проблема здоровья детей стоит особо остро. Одним из важных моментов в этой работе является ежегодное  проведение декады здоровья.

В школе с 28 по 13 марта прошла декада здорового образа жизни. Открытие декады началась со спортивного праздника среди учащихся 7-11 классов. Также согласно плану были проведены следующие мероприятия: 3Б класс – экскурсия в пожарно-спасательную часть №4, ребята 7Б и 7В, 8А классов – посетили квест-комнату в центре профилактики зависимостей, во всех классах прошли классные часы на темы: «Что следует знать каждому школьнику о наркотиках, «Осторожно, электронные сигареты!», «Путешествие в страну здоровья», «Осторожно: снюс!», «Мы за здоровый образ жизни». Состоялись встречи с врачами наркологами, онкологами в 7 и 8 классах.

В нашей школе ребят учат беречь, сохранять и заботится о здоровье смолоду. Каждый воспитанник школы должен понимать, что здоровье зависит и от его собственных усилий, привычек, характера.

< Марта 2020 >
0204181.jpg