Главная Новости Добровольческий поисковый отряд "Лиза Алерт"
28 | 11 | 2020
Добровольческий поисковый отряд "Лиза Алерт"

Добровольческий поисковый отряд "Лиза Алерт" - некоммерческое объединение, ставящее своей основной задачей оперативное реагирование и гражданское содействие в поиске пропавших людей. 12 марта в рамках декады здорового образа жизни Петр - представитель отряда побывал и в МБОУ «СШ № 39». Инструктор провел интересное занятие о том, как обезопасить себя или найти выход из тревожной ситуации. Дети получили домашние задания: придумать пароль для связи с родителями в опасной ситуации, подготовить и положить в карман карточки со своими данными.  Ребята внимательно и вдумчиво слушали его советы. Они понимают, как важны правила безопасного поведения, стараются понять и запомнить их. Дети всегда чувствуют доброжелательное отношение к себе и искренне благодарны каждому, кто хочет сделать их жизнь лучше. За заботу об их безопасности юные ученики признательны инструкторам #ШколаЛизаАлерт. И в ответ на эту заботу, ребята и их родители передали представителям «Лиза Алерт» необходимые материалы.

< Апреля 2020 >