Главная Новости ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ШКОЛЕ В РАМКАХ СОТРУДНИЧЕСТВА С МБУ ДО ДЮЦ №1
22 | 09 | 2021
Внешний вид

Дорогие наши ребята и их родители!

Школа - это общественное место, образовательное учреждение, внешний вид призван создать деловую рабочую атмосферу, которая не будет отвлекать учащихся от учебного процесса.  Убедительная просьба к родителям ежедневно контролировать внешний вид детей.

НАПОМИНАЕМ О ВНЕШНЕМ ВИДЕ!

РЕГЛАМЕНТ порядка работы организаций, расположенных на территории Ивановской области, осуществляющих образовательную деятельность по реализации основных общеобразовательных программ (за исключением образовательных программ дошкольного образования), в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Ивановской области

Прием в 10 класс

МБОУ «СШ № 39» информирует о проведении дополнительного набора на вакантное место в 10 «А» класс, профиль обучения — технологический.

ПОРЯДОК ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОТБОРА ПРИ ПРИЕМЕ ЛИБО ПЕРЕВОДЕ В ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ИЛИ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ (ПРОФИЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ) (в ред. Постановления Правительства Ивановской области от 08.04.2021 N 173-п)

Учебный план

Приём заявлений на участие в процедуре индивидуального отбора СТРОГО 27.09-29.09 с 9:00 до 10:00 ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ school39@ivedu.ru

Форма заявления, согласие на обработку персональных данных

ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ШКОЛЕ В РАМКАХ СОТРУДНИЧЕСТВА С МБУ ДО ДЮЦ №1

Наша школа активно организует внеурочную деятельность для обучающихся по разным направлениям. Сотрудничество с МБУ ДО ДЮЦ №1 позволило реализовать в прошлом учебном году в начальной школе такие учебные программы как «Хоровое пение» и «Историческое краеведение».

Учащиеся 1-2 классов осваивали азы нотной грамоты, учились петь в рамках академической вокальной системы. В результате сложили несколько хоровых коллективов, которые организовали Рождественские колядования для своих сверстников и учителей, накануне дня Великой Победы они записали видео ролики с песнями и стихами военной тематики, которые участвовали в акции «75 лет Победы».

Юные краеведы, познакомились с историей родного края, ее традициями, а двое из них – Межонный Даниил и Ганина Дарина приняли участия со своими художественными работами в областном конкурсе «Светлый праздник». Кроме того, учащиеся 3-х классов подготовили эскизы герба своей родной школы и придумали уникальные лозунги.

В этом году наше сотрудничество продолжается. Новым направлением внеурочной деятельности будет «Русское народное творчество».

Активное лето

Дневник РУ