Главная Новости Неделя безопасности дорожного движения
02 | 12 | 2020
Неделя безопасности дорожного движения

Интересно прошла в школе Неделя безопасности дорожного движения, в ходе которой классные руководители провели интересные мероприятия. Учителя начальной школы повторили правила  дорожного движения в виде ролевых игр и викторин, провели информационные минутки безопасности с обсуждением вопроса о безопасном маршруте в школу и обратно (а также каждый учащийся сделал свой безопасный путь «Дом-школа-Дом»), с инспектором ГИБДД провели урок безопасности на дорогах около школы.

Учащиеся среднего и старшего звеньев также приняли активное участие в Неделе безопасности: были просмотрены и обсуждены видеоролики по теме «Безопасность на дорогах», проведены классные часы «Азбука безопасности на дороге» и инструктажи по ПДД. Хочется отметить ответственную работу в этом важном направлении следующих классных руководителей: Степанову С.Н., Новожилову И.В., Солодкову Н.В., Отменину А.А., Щепеткову Л.А., Стручалину С.И., Куваеву М.С., Субботину О.А., Власову Т.В., Кленкову А.М., Киселёву Н.А., Соловьеву Л.П., Иванову О.В.

< Октября 2020 >