Главная Новости колесо фортуны
01 | 03 | 2021
ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

В соответствии с приказом Минпросвещения Российской Федерации от N 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" изменились сроки начала приема в 1 класс общеобразовательных учреждений. Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. Информация об организации приема в 1 класс общеобразовательных учреждений города Иванова размещена на сайте управления образования Администрации города Иванова в рубрике «Комплектование образовательных учреждений».

колесо фортуны

С 18 октября по 16 ноября 2020 года в дистанционном (заочном) формате проходил II городской творческий проект "Колесо Фортуны", посвященный 150-летию г. Иванова.

В конкурсе приняли участие 685 человек из 36 образовательных учреждений города.

Формат конкурса в этом году позволил расширить границы. Творческие коллективы из 10 образовательных учреждений Москвы, Краснодара, Санкт-Петербурга, Липецка и г. Копыль (Беларусь) присоединились к конкурсу и        приняли в нем активное участие.  Были представлены конкурсные работы в 8 номинациях. Ребята из нашей школы под руководством Киселёвой Н.А. приняли активное участие в трёх номинациях.

Борисов А., Иванова М., Милашов Д., Котлова А ., Уралова П., Владимиров А., Чалова А., Чухина П. Стали лауреатами III степени в номинации «Хореографическое искусство» с номером «Валенки»

Иванова М., Чалова А., Чухина П. стали лауреатами II степени в номинации "Оригинальный жанр" с пантомимой " Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет"

Балякина К., Галиба Д., Гулоян И., Морозова А., Морозова К., Савченкова В., Попова Н.,

Николаева А., Сидорин Д., Шабалина О. стали лауреатами Гран При в номинации «Инструментальное исполнительство» с номером «Весёлые ложкари»

Поздравляем наших победителей! Желаем творческих успехов и новых побед!

Иванова М., Чалова А., Чухина П. стали лауреатами II степени в номинации «Оригинальный жанр» с пантомимой «Не стреляйте в пианиста – он играет, как умеет».

< Ноября 2020 >