Главная Новости Мы в ответе за тех, кого приручили
01 | 03 | 2021
ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

В соответствии с приказом Минпросвещения Российской Федерации от N 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" изменились сроки начала приема в 1 класс общеобразовательных учреждений. Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. Информация об организации приема в 1 класс общеобразовательных учреждений города Иванова размещена на сайте управления образования Администрации города Иванова в рубрике «Комплектование образовательных учреждений».

Мы в ответе за тех, кого приручили

В рамках Всемирного дня защиты животных в 3 «Б» классе был проведен классный час «Мы в ответе за тех, кого приручили». Ребята познакомились с историей возникновения праздника. Решение о праздновании Всемирного дня защиты животных 4 октября было принято в 1931 году на Международном конгрессе сторонников движения в защиту природы, проходившем в Италии. В России праздник отмечается с 2000 года.

Учащиеся рассказали о своих домашних питомцах, поделились опытом, а также получили добрые советы по выбору и содержанию домашних животных. Ребята приготовили фотографии и рисунки своих любимых питомцев. Дети ещё раз доказали, что без домашних животных жить просто нельзя.

2003181.JPG
< Ноября 2020 >