Главная Новости Всероссийский спортивный комплекс ГТО
01 | 03 | 2021
ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

В соответствии с приказом Минпросвещения Российской Федерации от N 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" изменились сроки начала приема в 1 класс общеобразовательных учреждений. Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. Информация об организации приема в 1 класс общеобразовательных учреждений города Иванова размещена на сайте управления образования Администрации города Иванова в рубрике «Комплектование образовательных учреждений».

Всероссийский спортивный комплекс ГТО

Одной из приоритетных задач современного общества является создание благоприятных условий для роста и развития подростков, сохранение и укрепление здоровья подрастающего поколения. Введенный Всероссийский спортивный комплекс ГТО повышает интерес учащихся к физической культуре и спорту. Осенью ребята на стадионе сдавали нормативы ГТО, некоторые сошли с дистанции, но многие учащиеся 9-11 классов продолжили сейчас сдавать зальные нормативы это и подтягивание, отжимание, прыжки с места и даже проверялась гибкость у девушек и юношей. Будем ждать результатов, надеемся, что многие получат золотые и серебряные значки ГТО.

< Декабря 2020 >