Главная Новости ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
28 | 02 | 2021
ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

В соответствии с приказом Минпросвещения Российской Федерации от N 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" изменились сроки начала приема в 1 класс общеобразовательных учреждений. Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. Информация об организации приема в 1 класс общеобразовательных учреждений города Иванова размещена на сайте управления образования Администрации города Иванова в рубрике «Комплектование образовательных учреждений».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

В рамках внеурочной деятельности учащиеся младших классов имеют возможность заниматься в объединениях ДЮЦ №1 на базе школы.

Ребята активно участвуют в социальных акциях и конкурсах. Так Ева Чежина, учащаяся 4 а класса, приняла участие в Московском городском конкурсе "История моей семьи в истории России - 2021", а ученица 2 а класса Захарова Карина стала участницей городской акции "Белый журавль памяти".

Несколько ребят из 4-х классов подали заявки на участие в конкурсах, старт которых в 2021 году. Надеемся на дальнейшую активную работу в рамках хорового, краеведческого и творческого направлений.

< Января 2021 >