Главная Новости Добровольческие проекты из Ивановской области стали победителями Всероссийского конкурса "Регион добрых дел"
22 | 09 | 2021
Внешний вид

Дорогие наши ребята и их родители!

Школа - это общественное место, образовательное учреждение, внешний вид призван создать деловую рабочую атмосферу, которая не будет отвлекать учащихся от учебного процесса.  Убедительная просьба к родителям ежедневно контролировать внешний вид детей.

НАПОМИНАЕМ О ВНЕШНЕМ ВИДЕ!

РЕГЛАМЕНТ порядка работы организаций, расположенных на территории Ивановской области, осуществляющих образовательную деятельность по реализации основных общеобразовательных программ (за исключением образовательных программ дошкольного образования), в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Ивановской области

Прием в 10 класс

МБОУ «СШ № 39» информирует о проведении дополнительного набора на вакантное место в 10 «А» класс, профиль обучения — технологический.

ПОРЯДОК ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОТБОРА ПРИ ПРИЕМЕ ЛИБО ПЕРЕВОДЕ В ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ИЛИ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ (ПРОФИЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ) (в ред. Постановления Правительства Ивановской области от 08.04.2021 N 173-п)

Учебный план

Приём заявлений на участие в процедуре индивидуального отбора СТРОГО 27.09-29.09 с 9:00 до 10:00 ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ school39@ivedu.ru

Форма заявления, согласие на обработку персональных данных

Добровольческие проекты из Ивановской области стали победителями Всероссийского конкурса «Регион добрых дел»

Итоги Всероссийского конкурса лучших региональных практик поддержки волонтерства «Регион добрых дел» подвели 15 июля на заседании экспертной комиссии. Ивановская область, которая вошла в число победителей, получит субсидию на реализацию семи добровольческих проектов.

Конкурс проводился с 15 апреля по 15 июля 2021 года по всей России в рамках федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование». Заявки на участие подали 70 регионов, из них до очной защиты были допущены 58.

Ивановская область получит в 2022 году субсидию в размере 7 млн рублей на реализацию семи практик: «Автобус милосердия», «ДЕД плохому не научит», «Портрет ветерана», «Добровольческие стажировки для студентов «Делись добром», «Донор – это звучит гордо», «Всем миром ради детей или социальные партнеры детям». Проекты направлены на развитие инфраструктуры поддержки добровольчества (волонтерства), проведение региональных добровольческих форумов, популяризацию донорства, социальной помощи лицам, оказавшимся в трудном жизненном положении.

Активное лето

Дневник РУ