Главная Новости внимание - дети!
22 | 09 | 2021
Внешний вид

Дорогие наши ребята и их родители!

Школа - это общественное место, образовательное учреждение, внешний вид призван создать деловую рабочую атмосферу, которая не будет отвлекать учащихся от учебного процесса.  Убедительная просьба к родителям ежедневно контролировать внешний вид детей.

НАПОМИНАЕМ О ВНЕШНЕМ ВИДЕ!

РЕГЛАМЕНТ порядка работы организаций, расположенных на территории Ивановской области, осуществляющих образовательную деятельность по реализации основных общеобразовательных программ (за исключением образовательных программ дошкольного образования), в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Ивановской области

Прием в 10 класс

МБОУ «СШ № 39» информирует о проведении дополнительного набора на вакантное место в 10 «А» класс, профиль обучения — технологический.

ПОРЯДОК ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОТБОРА ПРИ ПРИЕМЕ ЛИБО ПЕРЕВОДЕ В ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ИЛИ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ (ПРОФИЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ) (в ред. Постановления Правительства Ивановской области от 08.04.2021 N 173-п)

Учебный план

Приём заявлений на участие в процедуре индивидуального отбора СТРОГО 27.09-29.09 с 9:00 до 10:00 ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ school39@ivedu.ru

Форма заявления, согласие на обработку персональных данных

внимание - дети!

Уважаемые родители!

С 23 августа в Ивановской области начинается традиционная социальная кампания «Внимание – дети!»
Наступление нового учебного года всегда связано с увеличением количества детей на дорогах и, как следствие, возрастанием риска дорожно-транспортных происшествий с их участием, особенно - в первые дни сентября.

Родителям младших школьников необходимо, в первую очередь, вместе с ребенком пройти его маршрут от дома до школы, объясняя и показывая, где можно безопасно перейти проезжую часть дороги, как безопасно дойти до остановки общественного транспорта, на каких участках необходимо быть особенно осторожным.

Активное лето

Дневник РУ