21 | 09 | 2019
Информация для родителей!

26 сентября в 18.00 в актовом зале состоится общешкольная родительская конференция.

Информация для родителей и учащихся!

По информации ОГКУ "Ивановский межрайонный ЦЗН" с 16-30 сентября 2019 года в школах города будет проводиться акция "Всероссийская профдиагностика-2019" (всероссийский тест по профориентации), в рамках реализации Всероссийской программы по развитию системы ранней профориентации "Zасобой".

Тестирование проводится среди учащихся 8-11классов. Участие в данном мероприятии бесплатное.

Информация для родителей!

Департамент образования Ивановской области информирует о проведении в октябре – декабре 2019 года социально – психологичесого тестирования среди учащихся 7-11 классов на предмет раннего выявления содержания наркотических средств и психотропных веществ.

Энергия родного города.

Рубрика: Городские и региональные конкурсы.

21 декабря в здании Администрации г.Иваново состоялось подведение итогов городского конкурса «Энергия родного города». Честь нашей школы защищали ученики 9 в класса Мамонов Алексей и Кокин Илья (учитель физики Муранова Л.А.) со своим проектом «Моя идея». Ребятам, когда они защищали свой проект, пришлось очень сложно в отличие от других школ, так как их презентацию не нашли (а они сдали её заранее) и пришлось вживую, без подготовленной презентации представлять свой проект. Мы считаем, что для 9-тиклассников это очень трудно, но ребята справились отлично, не только в выгодном свете представив проект (это был макет производства энергии в городе Иваново), но и отлично ответив на вопросы профессионалов -  энергетиков, которые сказали, что у ребят отличные идея и фундаментальная база по физике.

В призёры мы не попали, но специальный приз всё – таки получили. Ребята молодцы, а за остальное обидно, ведь дети всё сделали сами, без помощи взрослых.

< Декабря 2010 >