Независимая оценка качества образовательной деятельности школы № 39 города Иваново

Приглашаем стать участниками независимой оценки качества образовательной деятельности школы № 39 города Иваново.

Для этого создана возможность электронного онлайн опроса (голосования), расположенного в сети Интернет.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности

образовательных организаций.

Анкета здесь: http://panel.simpleforms.ru/2aHZu1jZAUuRERcKKPyGA
Работа над проектом "Друг для друга"

Рубрика: Дела школьные.

В рамках 3-го дня пребывания немецких школьников в нашей школе традиционным мероприятием стал проект "Друг для друга". Это совместная роспись школьных стен русскими и немецкими школьниками. Ребята во время работы над проектом настолько сдружились, что никак не могли в этот день расстаться. Немецкие друзья привезли шаблоны наших русских праздников. Прикрепив их к стене, начали обрисовывать шаблоны русские школьники, а разукрашивали потом немецкие учащиеся. Стена получилась красивая под названием "Календарь праздников". Работали весело, дружно, было много смеха. Потом пошли гулять в город и долго не могли расстаться друг с другом. Вот что значит настоящая дружба. И творчество этому только способствовало.

< Марта 2011 >

"Телефон доверия" для детей