Информация для родителей!

26 сентября в 18.00 в актовом зале состоится общешкольная родительская конференция.

Информация для родителей и учащихся!

По информации ОГКУ "Ивановский межрайонный ЦЗН" с 16-30 сентября 2019 года в школах города будет проводиться акция "Всероссийская профдиагностика-2019" (всероссийский тест по профориентации), в рамках реализации Всероссийской программы по развитию системы ранней профориентации "Zасобой".

Тестирование проводится среди учащихся 8-11классов. Участие в данном мероприятии бесплатное.

Информация для родителей!

Департамент образования Ивановской области информирует о проведении в октябре – декабре 2019 года социально – психологичесого тестирования среди учащихся 7-11 классов на предмет раннего выявления содержания наркотических средств и психотропных веществ.

Работа над проектом "Друг для друга"

Рубрика: Дела школьные.

В рамках 3-го дня пребывания немецких школьников в нашей школе традиционным мероприятием стал проект "Друг для друга". Это совместная роспись школьных стен русскими и немецкими школьниками. Ребята во время работы над проектом настолько сдружились, что никак не могли в этот день расстаться. Немецкие друзья привезли шаблоны наших русских праздников. Прикрепив их к стене, начали обрисовывать шаблоны русские школьники, а разукрашивали потом немецкие учащиеся. Стена получилась красивая под названием "Календарь праздников". Работали весело, дружно, было много смеха. Потом пошли гулять в город и долго не могли расстаться друг с другом. Вот что значит настоящая дружба. И творчество этому только способствовало.

< Марта 2011 >