19 | 11 | 2018
Независимая оценка качества образовательной деятельности школы № 39 города Иваново

Приглашаем стать участниками независимой оценки качества образовательной деятельности школы № 39 города Иваново.

Для этого создана возможность электронного онлайн опроса (голосования), расположенного в сети Интернет.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности

образовательных организаций.

Анкета здесь: http://panel.simpleforms.ru/2aHZu1jZAUuRERcKKPyGA
Международная конференция в Гамбурге

С 14 по 20 ноября в Гамбурге проходила международная конференция «Содействовать обмену - укреплять образование. Школьный обмен в системе образования Германии и России».  Конференция была посвящена пятилетнему юбилею фонда молодежного  немецко-российского обмена.         В конференции принимали участие 140 человек из России и Германии. Среди них - учителя немецкого и русского языков, представители различных молодежных организаций  с обеих сторон. На конференции были заслушаны доклады,  организованы рабочие группы,  где обсуждались вопросы молодежного школьного обмена.

В этой конференции принимала участие директор МУ СОШ № 39 и учитель немецкого языка И.Н. Чухина.  Школа № 39 является активным участником международного школьного обмена с гимназией имени Лихтвера немецкого города Вурцена. Обе школы оформили интересную стендовую выставку, посвященную проведенным школьным обменам.

Конференция закончилась торжественным актом в городской ратуше Гамбурга.

< Ноября 2011 >

"Телефон доверия" для детей