Главная ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ Школьная газета
17 | 08 | 2018
Раздел находится в стадии разработки
Новый выпуск газеты TIME SCHOOL

Скачать/Открыть Это очень интересно!!!!

Школьная газета. Выпуск №2 2013г.

Второй номер газеты "TIME SCHOOL" .

Скачать/Посмотреть газету "TIME SCHOOL".

Состав редакции

Куратор школьной газеты: з/д по УВР, Крюкова А.В.

Главный редактор: Гришаева А.

Корреспонденты: Кром В., Виноградова В., Филиппова К., Гудина Д., Боброва В., Сидорчук В., Шелепова А., Мхоян А., Зайцев Д..

Фотокорреспонденты: Ларин М., Блохин М., Зайцев Д., Анчугин Р.

Электронная почта (для газеты):

Адрес школы: Ул.Парижской Коммуны, 44 (тел.38-43-66)

Школьная газета. Выпуск №1 2012г.

Ученики 11 "А" класса выпустили первый номер газеты "TIME SCHOOL" .

Скачать/Посмотреть газету "TIME SCHOOL".

Суть создания газеты

Газета – это своеобразная летопись школы. Она отражает то, чем живет школа, ее особенности и проблемы, праздники и будни, успехи и нерешенные вопросы, она рассказывает о достижениях и победах отдельных представителей коллектива, может выражать их мнение, своё видение на создавшуюся проблему или значимое событие. Сегодня современное общество предъявляет особые требования личности: это не только прочные знания, чёткая социальная позиция, инициативность, способность принимать решения в трудной ситуации, это ещё и информационная грамотность; пресса позволяет установить более тесные микросоциальные связи внутри школы, поддерживать развитие учащихся, их организованность,  коммуникативность и коммуникабельность. Пресса в школе играет ту же роль обмена мнениями, что и в обществе, помогает организовать себя, выразить свои мысли, помогает лучше познать себя, открыть мир.

< Августа 2018 >
1201183.JPG